Thursday, July 14, 2011

Мониторинг автотранспорта

Практически любой руководитель, рано или поздно, сталкивается проблемой недобросовестных подопечных. Одними из наиболее распространенных проблем являются хищение имущества, несоблюдение трудовой дисциплины, превышение должностных полномочий и прочее.

Практически любая современная компания имеет собственный парк автомобилей, и очень часто руководство сталкивается с перерасходом или хищением топлива и ГСМ, несоблюдением скорости и маршрута движения и многое другое.

Решением всех вышеперечисленных проблем стал GPS мониторинг. Система мониторинга позволяет контролировать перемещение автотранспорта в режиме реального времени при помощи любого компьютера, подключенного к сети интернет, или даже мобильного телефона.

Мониторинг транспортных средств позволяет установить точное местоположение автомобиля, его текущую скорость и соблюдение скоростного режима.

Также мониторинг автотранспорта предоставляет пользователю возможность следить за расходом топлива и срабатыванием всевозможных датчиков, такие как, например, температура, моточасы, открытие и закрытие кузова и прочее.

Дистанционный мониторинг может также быть проведен и с группой автомобилей, что особенно важно, когда организация имеет достаточно большой парк автомобилей. Групповой мониторинг автомобилей удобен тем, что отслеживать местонахождение всех автомобилей можно на одной карте, и, при этом, в случае необходимости пользователь может переключиться на персональную страницу любого автомобиля для того, что бы просмотреть текущие данные.

Компания «Инкомсат» занимается предоставлением навигационных услуг, а также созданием систем дистанционного управления автомобильным и специализированным транспортом. Сотрудничество с компанией «Инкомсат» позволит Вам сэкономить не только Ваше время, но и средства.

No comments:

Post a Comment